Full Details for Lot 121

Auction 809T, Lot # 121

Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Lote de grabados.
Consta de:
a) Pez, serie 153/250. Dimensiones: 16 x 19 cm.
b) Manzanas, serie 20/25. Dimensiones: 10 x 12 cm.
Firmados.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $1,800-3,000