Auction 809T, Lot # 121
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Lote de grabados. Consta de: a) Pez, serie 153/250. Dimensiones: 16 x 19 cm. b) Manzanas, serie 20/25. Dimensiones: 10 x 12 cm. Firmados. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000